7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Поразительно похожи!»: Яна Рудковская опубликовала совместный снимок с мамой на пляже

 

«Поразительно похожи!»: Яна Рудковская опубликовала совместный снимок с мамой на пляже

 

Продюсер Яна Рудковская с семьей отдыхает на Мальдивских островах. Как оказалось, вместе с собой они взяли родительницу Яны.

«Поразительно похожи!»: Яна Рудковская опубликовала совместный снимок с мамой на пляже

Так, несколько дней назад светская львица поделилась совместным фото с любимой мамой. Обе женщины появились вкадре в купальных костюмах сиреневого цвета.

В описании под своим постом Рудковская рассказала, что ее мама является кандидатом медицинских наук. Также продюсер призналась, что она невероятно счастлива, потому что унее есть возможность подарить своим самым близким людям такой незабываемый отдых. 

Поклонники восхитились моложавым видом родительницы знаменитости. Они осыпали маму и дочку комплиментами, отметив, что они очень похожи. Не обошлось конечно и без критики, так как у Яны весьма внушительное количество хейтеров в Сети.

Яна, в свою очередь, ответила всем своим недоброжелателям. Она опубликовала видео, чтобы доказать им, что пляжный снимок не был обработан в фотошопе.

«Шикарные девочки»; «Красавицы! Маме большой привет и поздравления! Выглядите шикарно»; «Могла бы уже и маму отфотошопить, не только себя»; «Зачем фотошопить так? Ноги такие длинные получаются - некрасиво», - написали фолловеры.

Читайте также: «Шикарная!»: Вера Брежнева опубликовала фото в бикини