7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Зарабатывал деньги на мне»: Ани Лорак рассказала о романе с женатым продюсером

 

«Зарабатывал деньги на мне»: Ани Лорак рассказала о романе с женатым продюсером

 

Певица Ани Лорак рассказала подробности романа со своим первым продюсером Юрием Фалесой.

«Зарабатывал деньги на мне»: Ани Лорак рассказала о романе с женатым продюсером

Мужчина услышал артистку на сцене, когда ей было всего 15 лет, и предложил сделать из нее звезду. Они подписали контакт на десять лет, и вскоре их отношения переросли в роман.

«Тогда я была готова подписывать любые контракты, мне было нечего терять. За моими плечами было только детство в интернате и бедность. В лице Юрия Фалесы я увидела человека, который протянул мне руку. Он верил в меня, во всем поддерживал и восхищался моими талантами», — рассказала артистка.

Она отметила, что им с продюсером многое удалось вместе. Певица выигрывала музыкальные конкурсы, записывала альбомы и получила звание заслуженной артистки Украины. Лорак призналась, что сначала они с Фалесой стали друзьями, но постепенно их отношения переросли в романтические. Продюсер был тогда не свободен, но в его семье уже были проблемы, и фактически он не жил с женой.

Артистка рассказала, что чувствовала себя счастливой с Фалесой какое-то время, но потом поняла, что он отобрал у нее свободу. Продюсер не разрешал ей ни с кем общаться, она все время была только с ним и на сцене.

«Юрий хотел только, чтобы я работала и достигала высот. Я поняла, что он любил меня не как человека, а как артистку. Он просто зарабатывал деньги на мне, я была для него объектом для обогащения», — заявила Лорак в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Фалеса и Лорак расстались в 2004 году после восьми лет отношений. В 2009 году певица вышла замуж за турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу и родила дочь Софию. Но в 2019 году супруги развелись из-за неверности мужа.

Читайте также: Бывший супруг Ани Лорак впервые озвучил причину развода с певицей