7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Экстрасенс предсказала новую трагедию в королевской семье после смерти принца Филиппа

 

Экстрасенс предсказала новую трагедию в королевской семье после смерти принца Филиппа

 

По мнению экстрасенса Алёны Полынь, называющей себя ведьмой, в королевской семье, которая 17 апреля похоронила принца Филиппа, возможна новая трагедия. 

королевакоролева

Она указала в беседе с ФАН, что люди, которые потеряли своего партнёра, прожив с ним много лет, как правило, после его смерти дольше трёх лет не живут. Полынь уверена, что королева Елизавета II, которая потрясла весь мир своей стойкостью и сдержанностью, нуждается в помощи специалистов. 

Полынь также подчеркнула, что королева не снимала маску, а это может говорить о том, что её характер поможет ей пережить горе.

— Когда у человека стресс, то всегда есть спазм дыхания. И маска ещё больше усугубляет дело. Однако Елизавета II не сняла её, — отметила экстрасенс.

Как сообщали СМИ, королева оставила подписанную детским прозвищем записку на гробу принца Филиппа — Лиллибет. Это прозвище Елизавете II дал её отец король Георг VI. Позже королеву так называл ее муж.

Принца Филиппа похоронили в Виндзорском замке, но это временное пристанище. После смерти Елизаветы II останки перезахоронят в её будущей могиле.

Читайте также: Вдова Иосифа Кобзона раскрыла тайну о его приемном ребенке.