7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Я поступил гадко»: Данила Козловский заявил о разрыве с Ольгой Зуевой

 

«Я поступил гадко»: Данила Козловский заявил о разрыве с Ольгой Зуевой

 

Актер Данила Козловский рассказал, что расстался с гражданской супругой Ольгой Зуевой.

«Я поступил гадко»: Данила Козловский заявил о разрыве с Ольгой Зуевой

У пары есть годовалая дочь. Артист уклонился от вопроса о причине разрыва, заявив, что не хочет анализировать ситуацию.

«Это глубоко наше, я не готов говорить почему, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле. Так, как она не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко, но больше я ничего говорить не буду», — заявил Козловский в интервью на YouTube-канале «А поговорить?».

Дочка Козловского пока живет с  мамой в Соединенных Штатах. Актеру непросто дается разлука, он старается летать к ней как можно чаще. Он признался, что никогда не думал, что способен на такую сильную любовь, и назвал себя эгоистом. Звезда добавил, что у наследницы фамилия матери, а также то, что ему из-за разрыва, «наверное, больше жаль, чем нет».

Также Козловский поблагодарил Зуеву за то, что он может выстраивать общение с ребенком без проецирования их отношений.

Отметим, что о личной жизни Козловского очень много писалось в СМИ. Считалось, что он меняет женщин как перчатки. Ему приписывались романы с Елизаветой Боярской, Анной Чиповской и Юлией Снигирь.

В 2008 году женой актера стала польская актриса Уршула Магдалена Малка. Этот брак продержался недолго. Супруги детьми обзавестись не успели, разъехались, а в 2011-м развелись.

Вскоре поклонники заговорили о романе Козловского с партнершей по «Академии вампиров» Зои Дойч. Слухи артист не комментировал.

В 2015 году возлюбленной актера стала бывшая модель, а ныне актриса и режиссер Ольга Зуева. В начале марта 2020-го стало известно, что у пары родилась дочь Ода.  А уже в сентябре того же года в прессе появились слухи о романе артиста с коллегой по цеху Оксаной Акиньшиной, с которой он якобы сблизился во время съемок сериала «Чернобыль».

Читайте также: Бывший супруг Ани Лорак впервые озвучил причину развода с певицей