7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Было весело»: Аглая Тарасова рассказала подробности романов с Ильей Глинниковым и Милошем Биковичем

 

«Было весело»: Аглая Тарасова рассказала подробности романов с Ильей Глинниковым и Милошем Биковичем

 

Актриса Аглая Тарасова рассказала, что во время работы у нее были романы с коллегами, среди которых были актеры Илья Глинников и Милош Бикович.

«Было весело»: Аглая Тарасова рассказала подробности романов с Ильей Глинниковым и Милошем Биковичем

Во время съемок в сериале «Интерны» у Тарасовой случился роман с Глинниковым. По словам знаменитости, это были бурные отношения, так как на тот момент они были молоды и горячи. Она отметила, тогда это было действительно здорово. Но несмотря на сильную влюбленность, пара рассталась.

Позже Аглая Тарасова была приглашена на съемки ленты «Лед», где с ней играл сербский актер Милош Бикович. Между ними сразу вспыхнули чувства и влюбленные даже стали жить вместе.

Как рассказывает актриса, с ним было весело, потому что они часто шутили на тему культурных различий. Хоть актер хорошо говорил на русском языке, он часто путал значения слов, что не могло не вызвать улыбку. Возлюбленные расстались из-за слишком плотных графиков, так как у обоих карьера пошла вверх, но дружбу они сохранили.

«Когда мы жили с сербом, было весело. Мы с юмором относились к нашим культурным различиям, но он все-таки говорил на русском языке, хотя порой и путал значения слов. А последние отношения у меня были с человеком, который русского не знал. Но так даже было интереснее, мы говорили меньше всякой ерунды, из-­за которой люди ссорятся. Отношения были спокойные, взрослые. Я считаю, что неважно, какой национальности и из какой страны человек, главное, чтобы он был добрым, интересным, смешным», - рассказала Тарасова.

Последние несколько лет Тарасова предпочитает скрывать от публики, потому о ее личной жизни ничего неизвестно. Как знаменитость сама подчеркнула, сейчас у нее есть возлюбленный, но личность останется для всех загадкой. Известно только то, что он человек творческой профессии.

Читайте также: «Такой милый»: Евгений Плющенко поделился фото с маленьким сыном