7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красавица нереальная»: Оксана Федорова в платье в пол появилась на премии BraVo

 

«Красавица нереальная»: Оксана Федорова в платье в пол появилась на премии BraVo

 

Оксана Федорова почти 20 лет назад стала «Мисс Вселенной». Но она недолго ходила с короной. Позже модель стала вести передачи на телевидении и петь. И даже спустя столько лет для многих фанатов бывшая королева красоты остается иконой женственности и стиля. Она успела выйти замуж за офицера ФСБ и родить двоих детей.

«Красавица нереальная»: Оксана Федорова в платье в пол появилась на премии BraVo

В последнее время  Федоровачасто ходит в театры и музеи и посещает светские мероприятия. Она с радостью наслаждается балетом и другими постановками. А 2 апреля модель побывала в Большом театре на Международной профессиональной музыкальной премии BraVo. Там были вручены награды в области классического искусства.

Для такого случая Федорова выбрала платье в пол каштанового цвета с глубоким декольте и разрезом на подоле. Ее образ дополнили туфли-лодочки и подвеска на шее. Девушка сделала пышные локоны, придав луку еще больше женственности.

«Для меня большая честь была на сцене вручать заслуженную награду директору грандиозного международного концертного проекта World Orchestra for Peace Чарльзу Кей», — написала телеведущая в Instagram.

Поклонники оценили вечерний лук знаменитости. Многие отметили, что в 43 года Оксана выглядит превосходно.

«Шоколад! Красота!»; «Оксана, вы не меняетесь. Если только в хорошую сторону»; «Нереальная красота»; «Оставайтесь всегда такой же красавицей», — оставили комментарии фолловеры.

Напомним, в прошлом году дочь Федоровой пошла впервый класс, а старшему сыну исполнилось восемь лет.

Читайте также: «Шикарная!»: Вера Брежнева опубликовала фото в бикини