7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Слабонервным не смотреть»: Лариса Долина напугала подписчиков театральным образом

 

«Слабонервным не смотреть»: Лариса Долина напугала подписчиков театральным образом

 

Певица Лариса Долина успешно играет в театре на Таганке, она поделилась с поклонниками в Instagram снимком из гримерки. Фанаты были в ужасе от увиденного, ведь артистку было не узнать.

«Слабонервным не смотреть»: Лариса Долина напугала подписчиков  театральным образом

На фото знаменитость предстала в образе миссис Лавет из постановки «Суинни Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит стрит». Актриса решила порадовать фолловеров, которые не смогли попасть на спектакль и оценить ее игру.

Гримеры так постарались, что Долину действительно не узнать – она будто вышла из фильма ужасов. Мертвенно-бледное лицо, темными тенями подчеркнуты скулы и глаза, а губы выкрашены в тон кожи. Наряд представляет собой белое платье с алыми полосками на рукавах и талии, напоминающими кровь.

Многие поклонники ужаснулись, увидев всегда утонченную и стильную певицу в страшном образе. Среди них нашлись и те, кто ходил на спектакль и оценил дебют певицы. По их мнению, Долина будто родилась актрисой и всю жизнь только и делала, что играла на сцене, а не пела.

«Слабонервным не смотреть, напугали до мурашек, аж кровь стынет в жилах!»; «Очень круто»; «Прекрасная миссис Ловетт!» - оставили комментарии подписчики.

Читайте также: «Не пугайтесь»: Кристина Асмус опубликовала откровенный снимок из ванной без макияжа