7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Потрясно!»: Тина Канделаки показала себя в образе блондинки

 

«Потрясно!»: Тина Канделаки показала себя в образе блондинки

 

Телеведущей Тине Канделаки весной захотелось перемен и обновления, поэтому она задумалась над кардинальной сменой имиджа. Она хочет поэкспериментировать с цветом волос.

«Потрясно!»: Тина Канделаки показала себя в образе блондинки

Генеральный директорканала «Матч ТВ» с помощью специального фотофильтра примерила несколько новых образов. Благодаря программе знаменитость поменяла себе цвет волос, а результатом поделилась на своей странице в соцсети Instagram. Журналистка отметила, что давно думает о переменах во внешности, однако никак не может определиться.

««Потрясно!»» — поинтересовалась телеведущая у фолловеров.

Она опубликовала сразу несколько фото, на которых предстала жгучей брюнеткой, эффектной блондинкой и с копной огненно-рыжих волос. Фанаты пришли в восторг от эксперимента Канделаки. В комментариях написали, что никогда бы не подумали, как будет к лицу звезде светлый оттенок. Некоторые даже принялись уговаривать ее, как можно скорее стать блондинкой.

«Потрясно блондинкой!»; «В образе блондинки Тина просто огонь!»; «Вам просто необходимо покраситься в блонд! Потрясающая красотка с этим цветом!»; «Тина, вы роскошны во всех образах, но блонд — это что-то невероятное!» — написали пользователи.

Читайте также: «Роскошная»: поклонники восхитились фото Ани Лорак в шелковой рубашке на голое тело