7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Вот это красавчик!»: пользователи восхитились фото внука Софии Ротару

 

«Вот это красавчик!»: пользователи восхитились фото внука Софии Ротару

 

Поклонники восхитились внешностью внука певицы Софии Ротару.

«Вот это красавчик!»: пользователи восхитились фото внука Софии Ротару

Фотографию 27-летнего Анатолия опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram его отец Руслан Евдокименко, поздравив сына с днем рождения.

«Сын, с днем рождения! Взрослый совсем — 27. Горжусь тобой! Глубокий, мудрый и до неприличия порядочный. Будь безмерно счастлив, здоров, и пусть все, к чему ты стремишься, обязательно сбудется!» — написал наследник певицы.

К поздравлениям присоединились многочисленные поклонники звездной семьи. Они отметили необыкновенную красоту и привлекательность внука Ротару.

«Толя тут прямо Джеймс Бонд!»; «Красавец и гордость родителей!»; «С днем рождения, Анатолий. Вот это красавчик!»; «Очень красивый внук у Софии Ротару», — оставили комментарии пользователи.

Напомним, что София Ротару родилась в 1947 году в многодетной семье. У артистки есть два брата – Анатолий (1953) и Евгений (1957) – и сестры – Зинаида (1942), Лидия (1951) и Аурика (1958). 22 сентября1968 года певица вышла замуж за артиста Анатолия Евдокименко. В 1970 году у супругов родился сын Руслан. В 2002 году Ротару овдовела – ее муж скончался в возрасте 60 лет от инсульта. У нее есть двое внуков — дети сына артистки Руслана и его жены Светланы. Старший внук Анатолий живет в Англии, часто навещает младшую сестру Софию в США и занимается электронной музыкой.

Читайте также: «Очень красивая»: Александр Жулин показал жену, которая моложе его на 23 года