7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая красотка»: Рита Дакота похвасталась повзрослевшей дочерью

 

«Какая красотка»: Рита Дакота похвасталась повзрослевшей дочерью

 

Певица Рита Дакота на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала снимок подросшей дочки Мии из отпуска на Бали.

«Какая красотка»: Рита Дакота похвасталась повзрослевшей дочерью

Артистка запечатлела дочь в персиковом кроп-топе и пудровых бриджах. На ножках у малышки были маленькие белоснежные кроссовки на застежках-липучках. Подрастающая дочь Дакоты и певца Влада Соколовского не удержалась и попросила маму нанести на лицо сверкающие блестки. Глиттер в виде больших ималеньких звезд переливался насвету.

«Когда она успела так вырасти?» — удивилась знаменитость.

Поклонники исполнительницы отметили, что девочка растет красавицей.

«Какая красотка»; «Милашка»; «Такая милая, я не могу», - написали фанаты.

Напомним, что на телепроекте «Фабрика Звезд-7» Рита Дакота познакомилась с юным музыкантом Владом Соколовским, который в будущем станет ее мужем. Там они стали просто друзьями, но через несколько лет они на дне рождения общего друга и между ними вспыхнули чувства. Вскоре пара объявила о предстоящей свадьбе.

В 2015 году певец сделал предложение своей возлюбленной во время отдыха на острове Бали. 3 июня этого же года пара обвенчалась в одной из столичных церквей, а спустя пять дней влюбленные сыграли роскошную свадьбу.

23 октября 2017 года супруги стали родителями, у них родилась дочка Мия. Но августе 2018 года поклонники были шокированы новостью о распаде пары. Дакота сообщила, что разводится с Владом из-за его многочисленных измен.  

Вскоре певица встретила новую любовь. Ее избранником стал коллега по артистическому цеху - режиссер и клипмейкер Федор Белогай.

Читайте также: «Чудесный малыш»: Татьяна Брухунова запечатлела сына с мягкой игрушкой