7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жанна Бадоева объяснила, почему некоторые женщины не могут выйти замуж

 

Жанна Бадоева объяснила, почему некоторые женщины не могут выйти замуж

 

Популярная телеведущая Жанна Бадоева объяснила, почему некоторых женщин не берут замуж. Сама она три раза ходила под венец.

Жанна Бадоева объяснила, почему некоторые женщины не могут выйти замуж

Бадоева отметила, что не понимает желания девушек просто выскочить замуж.

«Я не понимаю стремления выходить замуж! Может быть, она категорична, может быть, у нее завышенные ожидания, может, у нее завышенная самооценка и она мыслит стереотипами. Может, ей кто-то и хочет предложить выйти замуж, а она не хочет», — пояснила телеведущая в интервью на YouTube-канале.

Она призналась, что не хотела обижать своих мужчин, поэтому, когда ей предлагали руку и сердце, то Бадоева всегда соглашалась.

Жанна Бадоева впервые вышла замуж в 20 лет. Ее супруг был гораздо старше ее. Он работал в сфере нефтяного бизнеса. Имя первого мужа – Игорь. В семье родился сын Борис. Но вскоре этот брак распался. Жанна рассказывала, что супруг хотел видеть ее в качестве жены и матери, она же мечтала реализоваться и в профессии. Второй раз телеведущая вышла замуж за клипмейкера Алана Бадоева. Вместе они прожили 12 лет. Супруги воспитывали сына Жанны Бориса и их совместную дочь Лолиту. В 2012-ом году неожиданно для многих пара решила расстаться. Бадоева считает, что между ними пропали чувства. Третьим мужем ведущей стал Василий Мельничин. Он бизнесмен, живет и работает в Италии, и все свое свободное время Жанна проводит там. Влюбленные познакомились в Венеции. Жанна частенько выкладывала общие фото в социальных сетях, но для поклонников было очень неожиданно, что пара тайно расписалась в конце 2014 года.

Читайте также: Телеведущая Жанна Бадоеварассказалаоб инсценировке в проекте «Орел ирешка»