7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Вся труппа разревелась»: многодетный жених Анастасии Макеевой сделал ей предложение

 

«Вся труппа разревелась»: многодетный жених Анастасии Макеевой сделал ей предложение

 

Артистка Анастасия Макеева поделилась с фолловерами на своей странице в социальной сети Instagram радостной новостью. Возлюбленный актрисы Роман Мальков сделал ей предложение руки и сердца прямо на сцене театра.

«Вся труппа разревелась»: многодетный жених Анастасии Макеевой сделал ей предложение

Знаменитость призналась, что не ожидала такого сюрприза — местом для романтического жеста он выбрал сцену театра, где выступала Макеева.

«Я сказала да. Я люблю тебя, ты самый прекрасный и замечательный человек во вселенной! Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всем зале и, главное, при моих и своих родителях, и вся труппа разревелась!» — написала актриса под видео.

Поклонники, коллеги и друзья артистки оставили множество поздравлений.

«Поздравляю, вы очень красивая пара»; «Будьте счастливы!»; «Настя! Счастья! Вы невероятная! Добрая! Искренняя!» — написали пользователи.

Однако с историей любви Макеевой и Малькова не все так гладко. СМИ писали, что мужчина является отцом четверых детей, а в Словении у него есть жена, и он бросил семью ради актрисы.

Напомним, третий брак Анастасии Макеевой с предпринимателем Александром Саковичем распался около года назад. На счету у звезды также союз с Глебом Матвейчуком, который закончился болезненным расставанием. Также у нее был очень короткий студенческий брак с актером Петром Кисловым.

Читайте также: «Волшебник»: Мирослава Карпович похвасталась подарками от Павла Прилучного