7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «За талант ничего не получишь»: Татьяна Васильева рассказала подробности романа с главным режиссером

 

«За талант ничего не получишь»: Татьяна Васильева рассказала подробности романа с главным режиссером

 

Народная артистка России Татьяна Васильева рассказала о многолетнем романе с бывшим главным режиссером Московского театра Сатиры Валентином Плучеком.

татьяна васильевататьяна васильева

Он давал ей почти во всех спектаклях главные роли. Актриса заявила, что ни о чем не жалеет, потому что понимает, что режиссер ей очень помог многого достичь в профессии. По мнению Васильевой, сделать хорошую карьеру без чьей-либо помощи практически невозможно.

«Я многим обязана Плучеку, он помог мне состояться как актрисе. Благодарна, что я ему понравилась. Мы проводили много времени вместе, он читал мне лекции об искусстве, очень эрудированный человек. Я не понимаю, как можно состояться в профессии и игнорировать предложение режиссера. Это условие данной профессии. За талант ничего не получишь в этой жизни», — сказала актриса в интервью на Youtube-канале.

Васильева отметила, что считает нормальным такие отношения между режиссером и актрисами. По ее мнению, только так можно добиться успеха в профессии. Знаменитость назвала примеры артисток, которые отказывали в интимных отношениях режиссеру и оставались совсем без ролей. Сейчас их никто не знает, они давно забыты. Актриса считает, что они сами виноваты, сделав такой выбор.

Читайте также: «Я лохушка»: Анна Калашникова объяснила выдуманный роман с Прохором Шаляпиным