7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Надо культивировать добро»: Дмитрий Певцов предложил закрыть передачи Андрея Малахова

 

«Надо культивировать добро»: Дмитрий Певцов предложил закрыть передачи Андрея Малахова

 

В Институте современного искусства состоялись премьерные показы спектакля «Недотепы» режиссера Ольги Дроздовой, супруги актера Дмитрия Певцова.

дмитрий певцовдмитрий певцов

В кулуарах мероприятия народный артист России высказал свое мнение по поводу состояния современной культуры, в том числе на телевидении.

Он сказал, что сейчас на театральную сцену стал проникать в основном авангард. Актер считает, что это происходит из-за того, что режиссеру больше нечего сказать зрителю.

«Понимаете, эти художники занимаются не автором, а своими комплексами, нетрадиционными сексуальными статусами, занимаются собой, а не автором и содержанием пьесы. Как сделать нам, чтобы люди смотрели не «Дом-2» и не «потные» малаховские передачи? Надо культивировать добро, любовь, веру, радость и надежду», — заявил Певцов корреспонденту портала «Слово и дело».

Он подчеркнул, что нужно подвергать цензуре все, что предназначается для большого числа зрителей. Речь идет о фильмах, спектаклях, выставках, но впервую очередь о телевидении. Специальная комиссия, по словам артиста, не должна допускать программы, подобные тем, что делает знаменитый Андрей Малахов, их необходимо закрыть.

Читайте также: Певец Сергей Пенкин рассказал, почему перестал общаться с Ларисой Долиной