7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая прелесть!»: Дмитрий Шепелев показал подросшего сына в обнимку с дочкой Екатерины Тулуповой

 

«Какая прелесть!»: Дмитрий Шепелев показал подросшего сына в обнимку с дочкой Екатерины Тулуповой

 

Телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал редкое фото сына Платона.

дмитрий шепелевдмитрий шепелев

В кадре мальчик позировал в шортах и футболке в обнимку с дочкой избранницы отца Екатерины Тулуповой.

«Меня тут много спрашивают, как наши дети между собой, что да как? Могу только одно сказать — они друзья. Нашей с Катей заслуги здесь нет — просто повезло. Просто классные и светлые дети», — подписал снимок Шепелев в Instagram.

Поклонники умилились фото и написали множество теплых слов.

«Божечки, какая прелесть »; «Очень рада за ваших детей! Это самое главное»; «Какое глубокое фото! Огромного Вам всем счастья!» - оставили комментарии пользователи.

Дмитрий Шепелев был гражданским мужем певицы Жанны Фриске. В 2013 году у них родился сын Платон. Однако вскоре артистка узнала, что тяжело больна. Она длительное время боролась с раком, но не смогла победить болезнь. Фриске скончалась в 2015 году. Воспитывать ее сына стал Шепелев. Со временем телеведущий начал новую жизнь: он несколько лет назад стал встречаться с дизайнером интерьеров Екатериной Тулуповой. Однако о своем романе они заговорили не так давно. У возлюбленной телеведущего есть дочка Лидия от прошлых отношений. Она ровесница Платона, поэтому дети быстро подружились. Зимой пара переехала в более просторную квартиру, а в начале февраля телеведущий сообщил, что его возлюбленная беременна. По его словам, дети сначала были не в восторге от того, что дома появится еще один малыш, но потом их мнение изменилось. Теперь они с нетерпением ждут рождения брата или сестренки.

Читайте также: «Лапуля!»: Лиана Шульгина показала дочку в пудровом платье-пачке