7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Вот это ноги!»: Светлана Ходченкова в облегающих шортах и на шпильках показала растяжку на пилоне

 

«Вот это ноги!»: Светлана Ходченкова в облегающих шортах и на шпильках показала растяжку на пилоне

 

Актриса Светлана Ходченкова снимается в кино уже почти 20 лет. Она успела показать себя во всей красе, так как зачастую ей предлагают играть роковых красоток.

светлана ходченковасветлана ходченкова

Артистка предпочитает большую часть времени посвящать работе, а вот о личной жизни она почти не рассказывает. После развода с актером Владимиром Яглычем знаменитости приписывали романы со многими известными мужчинами, но замуж она так и не вышла.

Ходченкова в последнее время все чаще публикует пикантные снимки. Она не стесняется оголяться на камеру. А уже больше года у актрисы есть увлечение, о котором знают немногие. Она занимается танцами на пилоне. Накануне она решила показать отрывок из своей тренировки. Ходченкова предстала в облегающих шортах и топе. Туфли на шпильки, которые называют стрипы, завершили сексуальный образ.

Актриса не просто станцевала, а показала акробатический элемент. Она взялась руками за пилон и оторвала ноги от пола, грациозно демонстрируя свою растяжку. Ходченкова похвасталась пластичностью и точеной фигурой.

«Треним в ожидании весны», — отметила звезда в разделе Stories в соцсети Instagram.

Поклонники были восхищены тем, как выглядит актриса. Они засыпали ее комплиментами.

«Ого, Светлана Викторовна, какие данные»; «Это прекрасно»; «У вас бомбическая фигура»; «Вот это ноги!»; «Такие таланты скрываешь! Ох, чертовка», — написали фолловеры.

«Вот это ноги!»: Светлана Ходченкова в облегающих шортах и на шпильках показала растяжку на пилоне

Читайте также: «Великолепная!»: Ирина Пегова в кружевном боди засветила «ложбинку греха»