7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Невероятная!»: Рита Дакота поделилась с поклонниками снимком с отдыха

 

«Невероятная!»: Рита Дакота поделилась с поклонниками снимком с отдыха

 

Певица Рита Дакота обрадовала фанатов фото с отдыха на Бали.

рита дакотарита дакота

На снимке артистка позирует на живописном фоне скал и моря.

«Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого», — подписала фотографию на своей станице в социальной сети Instagram Дакота.

Поклонники с восторгом отреагировали на снимок.

«Рита, мы верим в тебя!»; «Ты невероятная!»; «Как молитва Экзюпери»; «Какой вид. Фантастика», — оставили комментарии пользователи.

Напомним, что на телепроекте «Фабрика Звезд-7» Рита Дакота познакомилась с юным музыкантом Владом Соколовским, который в будущем станет ее мужем. Там они стали просто друзьями, но через несколько лет они на дне рождения общего друга и между ними вспыхнули чувства. Вскоре пара объявила о предстоящей свадьбе.

В 2015 году певец сделал предложение своей возлюбленной во время отдыха на острове Бали. 3 июня этого же года пара обвенчалась в одной из столичных церквей, а спустя пять дней влюбленные сыграли роскошную свадьбу.

23 октября 2017 года супруги стали родителями, у них родилась дочка Мия. Но августе 2018 года поклонники были шокированы новостью о распаде пары. Дакота сообщила, что разводится с Владом из-за его многочисленных измен.  

Вскоре певица встретила новую любовь. Ее избранником стал коллега по артистическому цеху - режиссер и клипмейкер Федор Белогай.

Читайте также: «Великолепная!»: Ирина Пегова в кружевном боди засветила «ложбинку греха»