7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Больше не могла»: Юлия Меньшова рассказала, почему ушла из программы с Максимом Галкиным

 

«Больше не могла»: Юлия Меньшова рассказала, почему ушла из программы с Максимом Галкиным

 

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова назвала причину ухода из программы «Сегодня вечером» на Первом канале, которую они вели вместе с юмористом Максимом Галкиным.

юлия меньшоваюлия меньшова

Знаменитость отметила, что у них с коллегой всегда были хорошие отношения, но они просто очень разные люди. Актрисе не нравилась самая концепция передачи, и поэтому она не смогла там долго работать.

«Я человек заточенный на смыслы, мне без них тяжело. А Максим умеет создать атмосферу из ничего. Этим мы с ним очень непохожи, поэтому нам было сложновато работать. Проблема в «Сегодня вечером» была не в Максиме, а в редакции, которая занималась производством программы. Мне не подходили способы, с помощью которых добивались рейтингов. Я пыталась это в себе преодолеть, но через полтора года ушла, больше не могла так», — рассказала телеведущая в интервью на Youtube-канале.

Меньшова добавила, что редакция передачи при монтаже часто и много вырезала ее. Поэтому в программе выглядело так, что актриса почти всегда молчит, а ведет выпуск один Галкин.

Также телеведущая отметила, что все артисты эстрады привыкли брать все внимание себе, поэтому юморист всегда старался играть первую скрипку в передаче.

Читайте также: «Ничего святого!»: Владимир Винокур прокомментировал регистрацию бренда «Вдова Кобзон»