7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пиар-директор Светланы Лободы пригрозила Стасу Садальскому судом за его высказывания после «Голоса. Дети»

 

Пиар-директор Светланы Лободы пригрозила Стасу Садальскому судом за его высказывания после «Голоса. Дети»

 

Пиар-директор Светланы Лободы Дарья Бурлакова прокомментировала резкие высказывания Станислава Садальского в адрес ее подопечной после первого выпуска программы «Голос. Дети».

светлана лободасветлана лобода

Менеджер артистки намекнула, что высказывания актера попадают под одну из статей уголовного кодекса. Бурлакова отметила, что Лобода не собирается реагировать на выпад со стороны Садальского. У звезды просто нет на это времени, потому что на данный момент она занята подготовкой детей к выступлениям.

Пиар-директор певицы не знает, видела ли ее подопечная данный пост в Instagram-аккаунте артиста. Она напомнила, что недавно в России приняли закон об уголовной ответственности «за оскорбление человеческого достоинства». Менеджер Лободы не исключает, что звезда в будущем все же предпримет какие-то шаги. По ее словам, Садальский просто решил пропиариться на чужом имени, ведь о нем все забыли, зато сейчас снова обратили внимание, передает ФАН.

Напомним, что после премьерного выпуска программы Садальский написал гневныйпост на своей странице в Instagram относительно Лободы. Он считает, что певица слишком откровенно оделась, почти полностью оголив грудь на детской программе. Также актер предположил, что артистка была пьяная на съемке, потому что «сама поет, сама танцует». Садальский предложил ей и вовсе «в следующем выпуске сестьголой в кресло».

Читайте также: Певец Сергей Пенкин рассказал, почему перестал общаться с Ларисой Долиной