7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Было очень тяжело»: Александр Жулин рассказал подробности развода с Татьяной Навкой

 

«Было очень тяжело»: Александр Жулин рассказал подробности развода с Татьяной Навкой

 

Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Александр Жулин рассказал о разводе с олимпийской чемпионкой по танцам на льду Татьяной Навкой.

александр жулин татьяна навкаалександр жулин татьяна навка

Спортсмен отметил, что разрыв с супругой дался ему очень непросто, так как у них есть общая дочь Саша.

«В наших с Таней отношениях наступил такой момент, когда нам нужно было идти разными дорогами. Все начало рушиться после нашего приезда в Москву из Америки, Таня стала олимпийской чемпионкой и была очень востребована. Потом участие в ледовом шоу окончательно подвело нас к разрыву. Было очень тяжело пережить развод, ведь у нас был шестилетний ребенок — дочка Саша. Мы с Таней смогли сохранить уважение друг к другу, у нас растет замечательная дочь, которая очень хорошо воспитана. Таня никогда не препятствует нашему с Сашей общению», — рассказал тренер в интервью на Youtube-канале Василия Конова.

Жулин добавил, что его дети от брака с фигуристкой Натальей Михайловой и дочка от Татьяны Навки хорошо общаются. Саша часто приезжает в гости в его новую семью и с удовольствием проводит время со своими сводным исестрами Катей и Аленой.

Напомним, что Татьяна Навка имеет 20-летнюю дочь от первого брака с фигуристом Александром Жулиным. В 2010 году она познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Будущий супруг ухаживал за фигуристкой долго и терпеливо. Пара скрывала отношения, так как мужчина был не свободен. В августе 2014 года Навка родила дочь Надежду, а еще через год в Сочи спортсменка и чиновник сыграли пышную свадьбу.

Читайте также: «Вернись»: Дава записал песню о любви после размолвки с Ольгой Бузовой