7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Полквартиры у Веры отнимают»: отец Юлии Началовой рассказал о продаже жилья из-за долгов

 

«Полквартиры у Веры отнимают»: отец Юлии Началовой рассказал о продаже жилья из-за долгов

 

Родители певицы Юлии Началовой вынуждены продавать ее квартиру, которая после смерти артистки должна была достаться ее дочери Вере Алдониной.

юлия началова вера алдонинаюлия началова вера алдонина

Роскошные апартаменты выставили на продажу за 100 миллионов рублей, потому что экс-возлюбленный знаменитости, хоккеист Александр Фролов требует вернуть 20 миллионов рублей, которые ему была должна Юлия Началова.

У мужчины на руках есть расписка от звезды, где сказано, что она взяла у него деньги, а под гарантию отдает половину своей квартиры, которая досталась ей бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина. Эту сумму певица вложила в сольный концерт.

«Юристы Фролова нас поторапливают с продажей квартиры, чтобы мы поскорее отдали ему долг. Вот такой он «благородный человек». История очень грязная. Полквартиры у Веры отнимают, а ведь она потеряла маму. Я не понимаю, как так можно. Фролов помог Юле с концертом, но зачем потом требовать за это деньги. Противно все это», — заявил отец певицы Виктор Началов.

Бывший директор умершей исполнительницы Анна Исаева сообщила, что жилплощадь продается уже четыре месяца. Также она выразила надежду, что Фролов потребует только 20 миллионов рублей, которые одалживал артистке, а не половину стоимости дорогой квартиры.

Журналисты передачи «Ты не поверишь!» на НТВ узнали, что Александр Фролов недавно женился. Отец спортсмена Александр Викторович рассказал, что невестку зовут Анна. Родители хоккеиста давно просят у него внука, но пока сын не может их порадовать этим известием. Комментировать требование сына вернуть долг у родных Началовой мужчина отказался, отметив, что не лезет в дела давно взрослого наследника.

Напомним, певица Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в 38 лет от развившегося сепсиса, который привел к сердечно-легочной недостаточности.

Читайте также: «Я лохушка»: Анна Калашникова объяснила выдуманный роман с Прохором Шаляпиным