7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это невыносимо»: мама Давы рассказала, как на их семью повлиял разрыв сына с Ольгой Бузовой

 

«Это невыносимо»: мама Давы рассказала, как на их семью повлиял разрыв сына с Ольгой Бузовой

 

Мама блогера Давида Манукяна Анна пожаловалась на негатив, который направлен в сторону ее семьи после разрыва сына с певицей Ольгой Бузовой. 

давид и анна манукяндавид и анна манукян

Женщина выложила на своей сранице в социальной сети Instagram видео из проекта «Танцы со звездами» и призвала подписчиков проголосовать за пару ее сына Давида Манукяна с Дарьей Палей.

Мама рэпера призналась фанатам, что после разрыва ее сына с телеведущей на нее и ее семью обрушилисьнегативные сообщения отхейтеров. Она призвала подписчиков отвлечься от скандалов.

«Мои дорогие подписчики, спасибо вам, что вы есть, за поддержку. Иначе все это было бы невыносимо», — написала Манукян вкомментариях к публикации.

Ранее Бузова сообщила, что во время отношений Дава часто устраивал скандалы, применял насилие и вел себя с ней неподобающе. Поэтому она решила с ним расстаться.

Мама блогера после этого обвинила во всех конфликтах певицу и назвала ее недостойной сына девушкой.

Пользователи пожелали Анне Манукян сил и терпения.

«Красиво танцует Давид, не тратьте нервы из-за хейтеров»; «Спорная ситуация, надеюсь, у вас наладится все в семье»; «Что ни делается — все к лучшему. Не пара она ему»; «Вы большой молодец! Держитесь!» — оставили  комментарии фолловеры.

Читайте также: Боня объяснила, почему Давид Манукян не вернется к Ольге Бузовой