7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Как не стыдно!»: фанаты раскритиковали Анну Седокову за откровенное фото с мужем

 

«Как не стыдно!»: фанаты раскритиковали Анну Седокову за откровенное фото с мужем

 

Откровенный снимок артистки Анны Седоковой поклонники назвали пошлым и недостойным. Он был опубликован на странице певицы в социальной сети Instagram.

анна седоковаанна седокова

На фотографии бывшая участница группы «ВИА Гра» сидит на коленях у своего мужа — баскетболиста Яниса Тимма — в одном нижнем белье. Для фотосессии Седокова выбрала комплект синего цвета. Звезда повернулась к камере спиной, положила одну ногу на колено избранника, оперевшись на него рукой.

Подписчики не оценили столь откровенный образ артистки и раскритиковали семейный снимок в комментариях.

«Как не стыдно!»; «Красиво, конечно, но это очень интимное, поэтому совершенно не к месту»; «Грань между сексуальностью и пошлостью тонка. Жаль, что все чаще и чаще фото далекиь от сексуальности»; «Не понимаю, для чего выставлять такие интимные фото на всеобщее обозрение!»; «Ане явно не хватает внимания, естьжеланиесамоутвердиться», — написали пользователи.

Напомним, Янис Тимма и Анна Седокова поженились 6 сентября. Спортсмен стал третьим мужем артистки.

В первый раз певица вышла замуж за ныне покойного футболиста Валентина Белькевича, в браке появилась дочь Алина. Вторым избранником звезды стал предприниматель Максим Чернявский, с которым они расписались в 2011 году, у них родилась дочь Моника. У Седоковой также есть сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова.

Читайте также: «Потрясающая!»: Полина Гагарина поделилась откровенным фото на пляже