7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Полина Гагарина вывезла дочь на Мальдивы, несмотря на запрет бывшего мужа

 

Полина Гагарина вывезла дочь на Мальдивы, несмотря на запрет бывшего мужа

 

Артистка Полина Гагарина все-таки смогла вывезти за границу дочь от экс-супруга, фотографа Дмитрия Исхакова, несмотря на его запрет. Она сообщила, как смогла решить данную проблему. 

полина гагаринаполина гагарина

Певица разместила на своей странице в соцсети фото с борта самолета и рассказала, как ей удалось улететь вместе с двумя детьми.

«Долгожданный отдых! Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным. Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы. Я нашла решение», — написала звезда в Instagram.

Она соообщила, что на отдых отправилась на частном самолете.

Полина Гагарина вывезла дочь на Мальдивы, несмотря на запрет бывшего мужа

Фанаты стали гадать, как Гагарине удалось обойти запрет отца дочки. Некоторые предположили, что Исхаков в последний момент все-таки передумал и разрешил Мие лететь с мамой, но многие отметили, что у артистки просто получилось обойти данный запрет.

Бывший супруг ранее говорил, что решил запретить вывозить дочь за границу в ее же интересах. Он рассказал, что Гагарина заранее не обсуждала с ним поездку и о предстоящем путешествии он узнал «от третьих лиц». Также до него дошли слухи, что на отдых бывшую жену будет сопровождать некий незнакомец, что является недопустимым для фотографа.

Напомним, 28 декабря 2020 года супруги официально развелись. Они были женаты шесть лет, у них родилась дочь Мия. От предыдущего брака у певицы также есть сын Андрей.

Читайте также: Сын певицы Валерии Арсений Шульгин впервые стал отцом