7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Гаврилова показала дочь Эмина Агаларова на новогоднем снимке

 

Алена Гаврилова показала дочь Эмина Агаларова на новогоднем снимке

 

Модель Алена Гаврилова выложила новогодний снимок, на котором запечатлела дочь Афину от Эмина Агаларова. Звездная наследница празднует день рождения в канун Нового года, 31 декабря.

алена гавриловаалена гаврилова

Праздничную фотографию Алена Гаврилова разместила на своей странице в соцсети Instagram. На фото модель позирует на фоне новогодней елки. Рядом с ней сидит в нарядном красном платье дочка Афина.

Экс-жена Эмина в подписи отметила, что этот день наследница выбрала для появления на свет не случайно, так как стала настоящим чудом для своих родителей. Она пожелала девочке мирного неба над головой и чтобы ее жизнь была окрашена только яркими красками. В конце поста Гаврилова призналась Афине в любви.

Фанаты восхитились милым семейным фото и оставии теплые пожелания. Они пожелали Афине крепкого здоровья, счастья и любви.

«С днем Рождения маленькую принцессу! Мама и дочка-это навсегда»; «С Днем рождения, Афина! Крепкого здоровья, чтоб удача сопровождала тебя всю жизнь, будь самой счастливой на свете! Алена, у вас чудесная дочечка!» - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что Эмин Агаларов и Алена Гаврилова расстались минувшей весной. Раскрывать причину расставания они не стали. Эмин Агаларов назвал бывшую жену добрым и особенным человеком, а также пообещал, что они будут совместно воспитывать дочь.

Читайте также: «Восхитительная!»: похудевшая Ирина Пегова восхитила поклонников фото в пижаме