7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Слишком хороша и молода для него»: Лиза Арзамасова опубликовала видео со свадьбы с Ильей Авербухом

 

«Слишком хороша и молода для него»: Лиза Арзамасова опубликовала видео со свадьбы с Ильей Авербухом

 

Актриса Лиза Арзамасова вышла замуж за продюсера и фигуриста Илью Авербуха. Она опубликовала на своей странице в социальной сети видео из ЗАГСа.

илья авербух лиза арзамасоваилья авербух лиза арзамасова

Артистка надела на свадьбу нежное голубое платье в пол.

«Маршрут построен», — написала Арзамасова в Instagram.

Фанаты актрисы были удивлены такой неожиданной новостью. Но они написали множество поздравлени и комплиментов паре. 

«Боже! Поздравляю, Лизонька! Будьте счастливы! Любви вселенской вашей семье! Горько!»; «Лизочка! Илья! Поздравляю! Счастья и Любви!»; «С Богом! В добрый и Долгий путь!» — написали фолловеры.

Однако нашлись и те, кто посчитал, что 25-летняя Арзамасова зря связала себя узами брака с 46-летним Авербухом, за плечами которого развод и многочисленные романы.  

«Она слишком хороша и молода для него, в дочки годится»; «Ему 50, ей и 30 нет. Ну что за...»; «Неужели Авербух такой жадный? Где белое свадебное платье Лизы?! Это же первый раз в ее жизни... А он-то, конечно, уже и в шортах может жениться», — отметили в комментариях пользователи.

Напомним, что с первой супругой, фигуристкой Ириной Лобачевой фигурист расстался более 13 лет назад. Они были женаты 12 лет, в браке у них появился сын Мартин. Только в этом году Илья Авербух подтвердил свой роман с Елизаветой Арзамасовой, раньше он отрицал все приписываемые ему СМИ романы.

Читайте также: «Голливуд отдыхает»: Елизавета Боярская опубликовала фото с супругом из театра