7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Прикройтесь, бабушка»: подписчики раскритиковали свежее фото Любови Успенской

 

«Прикройтесь, бабушка»: подписчики раскритиковали свежее фото Любови Успенской

 

Артистка Любовь Успенская выложила на своей странице в социальной сети Instagram кадр с новогодних съемок. На фотографии звезда запечатлелась в смелом образе рядом с популярным блогером Идой Галич. 

любовь успенскаялюбовь успенская

На фото Успенская сидит в кресле в короткой соболиной шубе. Ее бедра оголены, а на ногах — высокие черные сапоги. Образ певицы дополняет яркая красная помада и красивая укладка. На столе около артистки сидит Галич. На блогерше атласная пижама изумрудного цвета.

«Очень приятная встреча с лучезарной Идой», — написала снимок знаменитость. 

Фанаты певицы не оценили снимок, им не понравился образ кумира. Многие написали, что Успенской не гоже молодиться в ее почтенные годы. 

«Одна в халате, другая в шубе, дешевая показуха, успокойтесь вы уже, смешно смотреть»; «Прикройтесь, бабушка, и не стройте из себя женщину-вамп»; «Любонька, ты уже старая, не нужно свои ножки показывать, времечко прошло», — написали фолловеры. 

Но нашлись и пользователи, которые поддержали певицу.

«С Вами любая встреча это чудо! Как здорово, что сейчас в наши дни можно в соцсетях сказать «спасибо» любимой певице за ее творчество»; «Милая Любовь, здоровья вам Крепкого»; «Любочка я вас люблю»,— оставили восхищенные комментарии поклонники.

Читайте также: «Кукла из фильма ужасов»: поклонников неприятно удивило фото Ларисы Долиной с «Песни года»