7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Уволенный гитарист Стаса Михайлова рассказал, сколько зарабатывал у певца

 

Уволенный гитарист Стаса Михайлова рассказал, сколько зарабатывал у певца

 

Экс-гитарист Стаса Михайлова Вячеслав Маркес, которого уволили после того, как он пожаловался на певца, не платившего заработную плату, назвал свой гонорар за концерт у звезды.

стас михайловстас михайлов

Он отметил, что работал в коллективе Михайлова почти 7 лет, но в пандемию коронавируса певец распустил весь коллектив по домам и перестал им вообще платить. Маркес признался, что тогда начал подрабатывать сборщиком мебели, чтобы прокормить семью. Также гитарист позже стал выступать на свадьбах и корпоративах.

«15 тысяч рублей я получал за концерт с Михайловым. Мне стало уже невыгодно работать с ним, мотаясь по гастролям. Раньше у нас был стабильный график — 10–15 концертов в месяц, а потом все изменилось. Мне пришлось выбирать — либо я музыкант артиста, но без денег и голодный, либо я сам пытаюсь зарабатывать», — рассказал он в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Также гитарист добавил, что просил певца платить хоть какой-то минимальный оклад, который бы не зависел от наличия выступлений. Но его просто удалили из рабочего чата, дав понять таким образом, что в его услугах больше не нуждаются.

Читайте также: СМИ узнали заработки Марины Зудиной в театре при руководстве Олега Табакова