7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Очень красивые»: Ани Лорак опубликовала фото с дочкой с дня рождения наследницы Филиппа Киркорова

 

«Очень красивые»: Ани Лорак опубликовала фото с дочкой с дня рождения наследницы Филиппа Киркорова

 

Артистка Ани Лорак посетила праздник, который устроил певец Филипп Киркоров в честь девятилетия дочки Аллы-Виктории. Она опубликовала фото с мероприятия на своей странице в социальной сети Instagram.

ани лоракани лорак

Лорак давно находится в дружеских отношениях с Киркоровым, он крестный папа ее дочери Софии.

Певица запечатлелась в красном жакете, блузке черного цвета и кожаных кюлотах. Ее образ дополнили ботинки на платформе. В одном стиле с ней была одета ее дочка. Она предстала в кожаных шортах, красной рубашке в клетку и массивных ботинках.

Также Лорак сделала фото с Сергеем Лазаревым и его сыном Никитой.

«Замечательный, добрый, сказочный вечер! Спасибо, папа Филипп. С именинницей!» — подписала снимки знаменитость.

Поклонники артистки оценили фото с праздника и оставили множество комплиментарных комментариев.

«Очень красивые»; «Чудесные»; «Какие классные»; «Какая искренняя и красивая дружба длиною в десятки лет! Вот уже и детки такие большие, а вы сами, словно дети: непосредственнные и такие настоящие», - написали пользователи.

Знаменитость является одной из самых популярных украинских исполнительниц. Она давно живет в Москве вместе со свой дочкой Софией. С мужем Муратом Налчаджиоглу певица развелась в прошлом году. Вскоре она закрутила роман с саунд-продюсером Егором Глебом, но они почти не появляются вместе на светских мероприятиях.

Читайте также: «Какая красивая»: поклонников восхитило сходство дочери Юлии Началовой с умершей мамой