7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Я его не разлюбила»: бывшая жена Сергея Жигунова рассказала подробности второго развода

 

«Я его не разлюбила»: бывшая жена Сергея Жигунова рассказала подробности второго развода

 

Российская актриса театра и кино Вера Новикова раскрыла детали своего расставания во второй раз с артистом и продюсером Сергеем Жигуновым.

вера новикова сергей жигуноввера новикова сергей жигунов

Супруги сначала были официально женаты более 20 лет, им пришлось расстаться из-за увлечения Сергея Жигунова звездой «Моей прекрасной няни» Анастасией Заворотнюк, но позже они воссоединились. Второй их брак продлился около десяти лет. Вера Новикова рассказала, что их союз снова распался, но артист для нее на всю жизнь останется по-настоящему близким.

Актриса сообщила, что они с мужем сначала просто разъехались, но она думала, что это временный очередной кризис в отношениях и скоро они снова будут вместе. Однако этого не произошло.

«Я не разлюбила его, но моя любовь перешла в другое качество, я не хочу с ним жить, но переживаю сильно за него», — сказала Новикова в передаче «Судьба человека».

Артистка добавила, что они с Жигуновым на этот раз не расставались из-за его нового увлечения — о романтических отношениях с журналисткой Викторией Ворожбит она прочитала в СМИ спустя год после их решения не быть вместе.

Сейчас Новикова поддерживает отношения с бывшим супругом, ведь у них две общие дочери и недавно появилась первая внучка. Актриса подчеркнула, что их расставание прошло спокойно, без скандалов и выяснений отношений. Они не делят имущество в суде.

Читайте также: Наташа Королева расплакалась перед зрителями на концерте в Костроме