7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Скрывать не вижу смысла»: Ксения Бородина ответила на слухи о беременности

 

«Скрывать не вижу смысла»: Ксения Бородина ответила на слухи о беременности

 

Знаменитую телеведущую проекта «Дом-2» Ксению Бородину поклонники заподозрили в третьей беременности. Они указывали на несколько снимоков, на которых якобы виден заметно округлившийся живот знаменитости.

ксения бородинаксения бородина

Так, пользователей привлекла фотография, на которой Бородина запечатлена в коротком черном платье с белыми сердечками свободного кроя. Многие фанаты посчитали, что телеведущая специально стала носить подобные платья, потому что желает оставить в секрете свою очередную беременность.

Фолловеры в комментариях начали спрашивать у звезды о ее положении. Но Бородина ответила поклонникам на сообщения неоднозначно, а на какие-то их вопросы отреагировала весьма иронично.

«Ну что, скрывать дальше не вижу смысла. В Турцию мы рванули не просто так — мы с мужем узнали, что ждем ребятеночка», — написала телеведущая.

Знаменитость отметила, что именно интересное положение является главной причиной выбора одежды свободного кроя и смен ее настроения при общении в прямых эфирах с фанатами.

View this post on Instagram

Давно хотела попасть в этот ресторан , где бьют тарелки и танцуют сиртаки� очень крутые ощущения ❤️ дети стояли с открытыми ртами, не могли поверить, что можно бить тарелки просто так)

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Напомним, что в 2008 году Ксения Бородина в первый раз вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова. В союзе родилась дочь Мария. Но через три года супруги развелись. В 2015 году телеведущая стала женой бизнесмена Курбана Омарова. В этом браке на свет появилась дочка Теона.

Читайте также: Виктор Батурин высказался о рождении четвертого сына у Яны Рудковской