7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ляйсан Утяшева с Павлом Волей устроили фотосессию на фоне слухов об измене комика

 

Ляйсан Утяшева с Павлом Волей устроили фотосессию на фоне слухов об измене комика

 

Звездные супруги Ляйсан Утяшева и Павел Воля снялись в совместной фотосессии. Гимнастка опубликовала фото на своей странице в социальной сети Instagram.

ляйсан утяшева павел воляляйсан утяшева павел воля

Спортсменка для снимка облачилась в черную юбку и жакет в тон. В такой же цветовой гамме предстал и Воля.

«Сидим на одном стуле и смеемся в голос», — написала телеведущая в Instagram.

Поклонники уверены, что так гимнастка отреагировал на слухи об изменах супруга. Многие отметили, что она очень уверена в себе. Подписчики одарили пару комплиментами.

«Такие счастливые, настоящую любовь не спутаешь»; «Такие классные»; «Мы в вас не сомневались»; «Опять сплетни остались сплетнями»; «Моя любимая пара. Будьте всегда счастливы», — оставили комментарии пользователи.

Ляйсан Утяшева с Павлом Волей устроили фотосессию на фоне слухов об измене комика

Ранее в Сети ходили слухи о том, что юморист изменил Утяшевой, после фото, на котором он выпивал с какой-то женщиной. Пользователи предположили, что это была эскортница. Однако коллега Воли Гарик Мартиросян в беседе с журналистами сообщил, что эта информация не соответствует действительности. По его мнению, СМИ специально «раздувают скандал» вокруг этой истории.

В ноябре звездные супруги отметят восьмую годовщину со дня свадьбы. Эту пару многие считают в шоу-бизнесе самой крепкой. Павел Воля неустанно признается в любви своей избраннице со сцены. Также он помогает ей воспитывать дочку Софию и сына Роберта и остается с ними, когда телеведущая весь день проводит на работе.

Читайте также: Наташа Королева расплакалась перед зрителями на концерте в Костроме