7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Представитель Филиппа Киркорова прояснила ситуацию с отношениями с Аллой Пугачевой

 

Представитель Филиппа Киркорова прояснила ситуацию с отношениями с Аллой Пугачевой

 

Официальный представитель певца Филиппа Киркорова Екатерина Успенская прокомментировала сообщения о том, что поп-король не общается со своей бывшей супругой Аллой Пугачевой.

филипп киркоровфилипп киркоров

В разговоре с корреспондентом издания «Вечерняя Москва» она сказала, что не следит за тем, что пишут о певце в СМИ. Успенская отметила, что не читала статей про охлаждение дружеских отношений Примадонны и короля российской поп-эстрады.

«Мы не обращаем внимания на то, что замечают поклонники Филиппа Бедросовича, какие там они делают выводы и что потом раздувают журналисты», — заявила она.

В программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ в разговоре с журналистами Киркоров признался, что больше не общается с бывшей женой.

«Я, к сожалению, не общаюсь с Аллой Борисовной», — сказал он.

Ранее певица отписалась от Киркорова в соцсетях и жестко отозвалась о его новом творчестве.

«Кому-то нравится такое. Я вообще не поклонник такого жанра... Ничего я ему не ставлю! Рога наставила один раз и достаточно», — отметила Пугачева.

На вечеринку, посвященную своим детям-первоклассникам, Галкин и Примадонна пригласили к себе в резиденцию множество известных гостей. Киркорова, обычно желанного гостя, на этот раз в звездной тусовке не было. До этого Алла Борисовна пропустила день рождения сына артиста, Мартина.

Напомним, Пугачева официально развелась с Киркоровым 15 лет назад. Он был четвертым по счету мужем певицы. Разница в возрасте между супругами составляла 18 лет. Вместе они прожили 11 лет.

Читайте также: «Я не беспредельничаю»: Игорь Крутой объяснил драку с Николаем Басковым в аэропорту