7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Господи, как можно так изуродовать себя»: в Сети раскритиковали Александру Захарову из-за пластики

 

«Господи, как можно так изуродовать себя»: в Сети раскритиковали Александру Захарову из-за пластики

 

Российский актер Дмитрий Певцов опубликовал совместное видео с коллегой по цеху Александрой Захаровой.

александра захароваалександра захарова

Подписчики пришли в ужас от внешнего вида артистки, посчитав, что дочь знаменитого режиссера переборщила с пластикой.

«Господи, как можно так изуродовать себя. Пластика приводит к запойному виду. Жесть»; «Что у Александры с лицом?»; «Уволить ее косметолога, она на себя прям не похожа»; «Не имею привычки оскорблять, но, что ж она с собой сделала, это же тихий ужас»; «Ох, уж эти уколы красоты...жесть», - оставили комментарии пользователи.

Сама 58-летняя актриса никак не отреагировала на заявления подписчиков. Видео в Instagram набрало более 100 тысяч просмотров.

Напомним, что актриса стала женой Владимира Стеклова, когда ей исполнилось 30 лет. К сожалению, детей в этом браке не появилось. Отношения с мужем у Захаровой постепенно разладились, и семья распалась.

Не так давно люди из близкого окружения актрисы заговорили о ее новом романе. Поговаривают, мужчина, который сейчас рядом с артисткой, не принадлежит к творческой профессии.

В 2012 году появились слухи о том, что актриса прибегла к помощи пластических операций, а точнее сделала круговую подтяжку лица. Поклонники сопоставили старые и новые фото Захаровой и пришли к выводу, что пластика прошла неудачно и исказила черты лица женщины. При этом сама Захарова никак не комментирует домыслы пользователей о собственной пластике.

Читайте также: «Ужас»: свежее фото Регины Дубовицкой испугало поклонников