7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Решетова сказала, что будет воспитывать ребенка без Тимати после его съемок в «Холостяке»

 

Анастасия Решетова сказала, что будет воспитывать ребенка без Тимати после его съемок в «Холостяке»

 

У Анастасия Решетовой и Тимати в конце 2019 года родился сын Ратмир. Поклонники были уверены в том, что рождение ребенка сплотит пару, но после карантина рэпер сначала провел отпуск без модели, а потом объявил о расставании с ней.

тимати анастасия решетоватимати анастасия решетова

Уже через месяц стало известно, что Тимати снимется в реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ, где будет искать себе новую избранницу, пишет издание «Телепрограмма».

«Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписываются», — высказалась Решетова.

Ранее модель заявляла о том, что пока не собирается вступать в отношения. При этом она стала чаще общаться с подругами и ходить в ночные клубы. В свою очередь Тимати недавно приписали роман с его тату-мастером Анной Дарбицкой. Она опубликовала снимок с артистом и сделала подпись: «Теперь можно». Сам рэпер на эти слухи пока никак не реагирует.

Напомним, что слухи о романе модели и Тимати появились сразу после расставания рэпера с моделью Аленой Шишковой. В 2019 году пара побывала в Париже. Они скрывали подробности личной жизни от общественности, но пользователи были уверены, что в столице Франции состоялась свадьба артиста и его избранницы. В июне 2019 года Решетова обнародовала фото, на которых было видно, что она беременна. А 16 октября она родила сына Ратмира. Позже в отношениях Тимати и Решетовой наметился разлад, на отдых они поехалии по отдельности. Модель отправилась с сыном на лазурный берег, а артист провел время с мамой, дочерью и бывшей возлюбленной.

Позже Решетова заявила о расставании с Тимати. Она призналась, что этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но их союз ее не выдержал.

Читайте также: Наташа Королева расплакалась перед зрителями на концерте в Костроме