7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Косит под дебила»: Агата Муцениеце резко отреагировала на интервью Тарзана об измене

 

«Косит под дебила»: Агата Муцениеце резко отреагировала на интервью Тарзана об измене

 

Актриса Агата Муцениеце, которая недавно пережила развод с супругом Павлом Прилучным, резко отреагировала на вышедшее накануне шоу «Осторожно. Собчак!» с участием звездных супругов Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного как Тарзан.

агата муцениецеагата муцениеце

Певица в своем первом интервью после скандала об измене мужа заявила, что простила неверного избранника, потому что не считает его виноватым. Королева сказала, что ее супруг, как ребенок, пошел на поводу у хитрых женщин-обольстительниц. Сам Тарзан тоже в очередной раз обвинил свою якобы любовницу в коварстве и отметил ее аморальные качества.

Комментируя увиденное, Муцениеце не стала подбирать выражений.

«Косить под дебила — лучший способ уйти от ответственности», — высказалась актриса.

Она считает, что защищать гулящих мужей не нужно, тем более тех, которые ищут себе оправдание во всем. А Глушко в интервью не только обвинил во всех грехах девушек, которые сняли его любовные утехи на видео, но и журналистов, освещавших эту тему.

«О, май гад! Человек низких моральных принципов винит всех вокруг!» — написала Муцениеце на своей странице в соцсети Instagram в разделе Stories.

Также знаменитость поблагодарила Ксению Собчак за то, что та показала знаменитую пару такой, какая она есть на самом деле, передает издание Teleprogramma.

Ранее сообщалось, что между Тарзаном и его женой Наташей Королевой разгорелся скандал. Пока певица находилась в отъезде по работе, Глушко проводил время в компании другой девушки. Позже певица обвинила якобы любовницу мужа в том, что та украла из их дома около трех тысяч евро, а также драгоценности на пять миллионов рублей.

Потом Тарзан в своем Instagram опубликовал видео, в котором признался в измене супруге.

Читайте также: Наташа Королева расплакалась перед зрителями на концерте в Костроме