7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Татьяна Брухунова показала сына от Евгения Петросяна на прогулке

 

Татьяна Брухунова показала сына от Евгения Петросяна на прогулке

 

Полгода назад юморист Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова стали молодыми родителями. У звездной пары появился на свет сын, которого назвали в честь отца сатирика — Ваганом. Как переводится это имя с армянского языка рассказала Брухунова на своей странице в социальной сети Instagram.

татьяна брухунова евгений петросянтатьяна брухунова евгений петросян

Пока за окном стоит теплая осень, жена Петросяна с маленкьким Ваганом отправилась в парк. Малыша она нарядила в комбинезончик и вязаную шапочку, а сама облачилась в стильное яркое пончо с геометрическим принтом, широкие джинсы клеш и шляпку. В качестве обуви молодая мама выбрала классические туфли от Gucci. Многие поклонницы девушки отметили, что у возлюбленной юмориста хороший вкус.

«Модная мамочка, как приятно смотреть»; «Стильная мама — это так прекрасно»; «Вы просто восхитительны»; «Какая вы красивая, цветете с каждым годом!»; «Шикарное фото»; «Какая стильная мамочка»; «Красивая мама»; «Не часто встретишь такую стильную маму»; «Танюша, вы необыкновенно стильная мама», — усыпали пользователи комплиментами Брухунову в комментариях.

Молодая супруга юмориста любит модно одеваться. Девушка регулярно балует себя шопингом, предпочитая брендовые вещи. При этом она подчеркивает, что свой стиль выработала сама и лично подбирает аутфиты для мероприятий, без помощи специалистов.

Читайте также: Виктор Батурин высказался о рождении четвертого сына у Яны Рудковской