7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Как постарела»: пользователи Сети отреагировали на новое видео Екатерины Стриженовой

 

«Как постарела»: пользователи Сети отреагировали на новое видео Екатерины Стриженовой

 

Телеведущая Екатерина Стриженова сделала новую публикацию на своей странице в социальной сети Instagram. Пользователи Сети заметили, что она сильно постарела.

екатерина стриженоваекатерина стриженова

Стриженова выложила видео, в котором рассказывает о том, что на своей даче впервые посадила луковицы гладиолусов. Она сообщила, что луковицы выросли, а растение полностью соответствует картинке.

«Мелочь, но приятно, ведь довольно часто картинка не соответствует действительности», — написала телеведущая.

Поклонники обратили внимание на лицо Стриженовой. Они отметили, что знаменитость выглядит сильно постаревшей. Многие связали это со смертью матери телеведущей.

«Екатерина, я вас не узнала. Как вы постарели»; «Старая стала какая»; «Никто не вечный, старость имеет место быть каждому из нас»; «Что с вами произошло?»; «Екатерина ведущая моего детства, уважаю. Увидела это видео тоже удивилась, как то резко стала выглядить Екатерина иначе. Все привыкли ее видеть молодой. Никто не вечный, старость имеет место быть каждому из нас», — написали фанаты в комментариях к посту.

Напомним, что Екатерина Стриженовой и ее муж Александр встретились и по-настоящему полюбили друг друга в ранней юности. Уже на съемках первой романтической ленты «Лидер» пара приняла решение жениться сразу же, когда достигнет совершеннолетия.

Так и случилось: молодые расписали в столичном загсе, но прежде тайно обвенчались в церкви Покрова Пресвятой Богородицы в 1987 году. В апреле 1988 года в семье появилась первая дочь, которую назвали Анастасией. Через 12 лет родилась дочка Саша. Стриженовы уже являются бабушкой и дедушкой, старшая дочь подарила им внука.

Читайте также: Дарья Пынзарь и Нелли Ермолаева разочаровали пользователей внешним видом без фильтров