7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Фантастическая, глаз не оторвать»: Анна Плетнева поделилась «горячими» кадрами

 

«Фантастическая, глаз не оторвать»: Анна Плетнева поделилась «горячими» кадрами

 

Бывшая солистка группы «Лицей» Анна Плетнева опубликовала на своей странице в социальной сети пикантные кадры. Она предстала в образе соблазнительницы в красном платье.

анна плетневаанна плетнева

Плетнева продемонстрировала стройную фигуру, чем и взбудоражила поклонников.

«Немного на ночь глядя», - подписали певица пост в Instagram. 

Подписчики артистки написали множество восхищенных комментариев. За короткое время публикация набрала более 200 тысяч лайков.

«С такими фото — ничего не страшно»; «Горячо»; «Жаркая Аня»; «Моя нервная система не выдерживает»; «Самая лучшая»; «Фантастическая, глаз не оторвать», — написали фанаты.

В свои 43 года Анна Плетнева не стесняется публиковать откровенные снимки. Она уверена в себе и своем подтянутом теле. Несмотря на то, что артистка является матерью троих детей, она не дает себе расслабляться. Исполнительница активно занимается йогой и следит за своим рационом.

Отметим, что старшая дочь певицы — Варвара — по характеру напоминает мать. Сама знаменитость признается, что пубертатный период дочери проходит весьма тяжело. Анна старается уберечь дочь от травм, в том числе и душевных. Но свободолюбивый ребенок предпочитает учиться на своих ошибках. По словам Плетневой, они с дочерью часто ссорятся, иногда дела доходят до серьезных скандалов и уходов из дома.

Читайте также: «О Боже, какая дива!»: певица Натали опубликовала фото в откровенном наряде