7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Лапочка какая!»: Никита Панфилов впервые показал подписчикам лицо маленькой дочери

 

«Лапочка какая!»: Никита Панфилов впервые показал подписчикам лицо маленькой дочери

 

Российский актер Никита Панфилов впервые на своей странице в социальной сети показал лицо дочери. Девочка обладает довольно своенравным характером, который полностью противоположен поведению старшего сына артиста.

никита панфиловникита панфилов

Никита Панфилов всегда тщательно скрывал от публики свою личную жизнь. Даже многие друзья актера не знали, что он третий раз женился, а о рождении дочери Авроры он всем сообщил, когда ей исполнилось уже девять месяцев.

На днях в своем Instagram-аккаунте актер впервые показал лицо девочки.

«Папина дочка!» − подписал Панфилов совместное фото с дочкой на пляже в Краснодарском крае.

«Лапочка какая!»; «Ой, какая маленькая принцесса с кудряшками!»; «Очаровательная маленькая фея»; «Очаровательная малышка и папа», − восхитились семейным снимком фолловеры. 

Никита Панфилов отмечает, что растит свою копию. Уже сейчас у его дочери проявляется своенравный характер: она никому не отдает игрушки и ей нельзя ничего сказать поперек. В то же время Аврора отходчивая, улыбчивая и радостная. По словам отца, его дети − это две разные планеты. Так, Добрыня − значит «бежать, бить, кусать», а Аврора относится ко всем с нежностью и никогда не причинит боль.

Напомним, что Никита Панфилов женат на Ксении Соколовой, она медик по образованию, уроженка Санкт-Петербурга. Общение началось в социальной сети. Потом девушка приехала в Москву в гости к актеру, и они быстро нашли общий язык. На момент знакомства артист был еще официально женат. В 2016 году он получил развод от второй супруги Лады.

Сейчас Никита и Ксения Панфиловы счастливы вместе. По словам актера, избранница поддерживала его в трудные моменты развода, и всегда находится рядом с ним во время съемок.

Читайте также: «Какая красивая семья!»: Ирина Дубцова показала сына-восьмиклассника