7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Богиня!»: 54-летняя Ирина Салтыкова восхитила поклонников фото в купальнике

 

«Богиня!»: 54-летняя Ирина Салтыкова восхитила поклонников фото в купальнике

 

Российская исполнительница Ирина Салтыкова восхитила многочисленных поклонников стройной фигурой, позируя на фото в купальнике. Соответствующий снимок появился на странице в социальной сети Instagram 54-летней певицы.

ирина салтыковаирина салтыкова

Ирина Салтыкова сообщила, что уже готовится в приходу бабьего лета. В ожидании теплых дней она обзавелась «умным купальником». Это закрытый полупрозрачный наряд, который обеспечивает ровный загар, защиту от солнца и быстро сохнет. Выбранный пляжный образ Ирины Салтыковой показал ее стройные ноги.

Многие поклонники артистки восхитились ее внешним видом, считая, что для своего возраста она выглядит просто потрясающе. Кто-то даже усомнился, что фото является свежим, но певица ответила, что оно сделано накануне. Фоллловеры сравнили Ирину Салтыкову с Памелой Андерсон, а пост собрал более 10 тысяч отметок «Мне нравится».

«Богиня!»; «Ирочка, Вы Шикарная»; «Ирина, вы вне времени! Мои восхищения»; «Классно выглядишь! Всегда 18»; «Ира!!!!Форма умопомрачительная», - написали под фото фолловеры.

«Богиня!»: 54-летняя Ирина Салтыкова восхитила поклонников фото в купальнике

Напомним, что 19-летняя Ирина познакомилась со своим будущим мужем, солистом популярной в те годы группой «Форум», Виктором Салтыковым в 1986 году во время отдыха в Сочи. В 1987 году Ирина уже родила Виктору дочку Алису и занялась домашним хозяйством – супруг считал, что жена обязана сидеть дома и заниматься семейным очагом. В 1993 году брак Ирины и Виктора распался. Позже певица рассказывала, что устала от постоянных скандалов, рукоприкладства и пьяных дебошей.

После развода пары в СМИ постоянно появлялись сообщения о новых романах артистки. В 2000 году стало известно об отношениях Ирины Салтыковой с хоккеистом Павлом Буре, однако их роман продлился недолго. В 2010 году певица раскрыла широкой публике своего «тайного мужа» – бизнесмена Игоря, с которым она состояла в гражданском браке.

Читайте также: «Огонь!»: похудевшая Ирина Дубцова показала фигуру в мокром бикини