7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Борис Корчевников

 

Борис Корчевников

 

Борис Корчевников - российский тележурналист, продюсер, выступает в роли ведущего шоу проектов. Корчевников известен актерскими работами в театре и кино с 7-летнего возраста. Наибольшую известность принесла роль в сериале “Кадетство”. Воплотил ряд авторских телепроектов. В настоящее время - генеральный директор и генеральный продюсер общественного православного телеканала «Спас», входит в состав Общественной палаты России.

«Не слышит совсем»: Борис Корчевников теряет надежду на восстановление слуха

Телеведущий Борис Корчевников по-прежнему страдает из-за проблем со слухом. Но он делает все, чтобы болезнь не мешала рабочему процессу, ведь сейчас полным ходом идет запись программы «Судьба человека», которая не выходила с начала специальной операции.

 

Теперь полноценно общаться с гостями и коллегами в перерывах телеведущему помогает не только слуховой аппарат, но и специальное приложение в мобильном телефоне.

Некоторые фразы Корчевникова перезаписывают, некоторые он переговаривает сам, редакторы всем заранее честно признаются, что Боря плохо слышит, но по факту, кажется, не слышит совсем. Это чувствуется по тому, как он внимательно вглядывается в лица, читает по губам, — рассказал один из участников съемок.


Также он уточнил, что уже года три, как все надеются  на улучшение состояния звезды. Однако становится все очевиднее, что надежды на возвращение к телеведущему слуха нет, передает издание StarHit.

Сам Корчевников рассказывал, что его проблемы со здоровьем идут из детства. К трем годам из-за осложнений менингита будущий телеведущий почти полностью утратил возможность слышать одним ухом. Он до сих пор страдает из-за детских травм.



«Водил невест знакомиться к маме»: Борис Корчевников назвал причину своего одиночества

Телеведущий Борис Корчевников в эфире программы «Судьба человека» рассказал, почему он все еще не женат.

Гостем передачи стал артист Родион Газманов. Его откровения подтолкнули журналиста рассказать о своих отношениях с мамой и своими женщинами.

Сам Газманов рассказал, что его мать не одобрила ни одну девушку, с которой тот вступал в отношения. Корчевников заявил, что понимает гостя как никто другой. По его словам, в его одиночестве тоже виновата мать.

«Я тоже водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор!» – с улыбкой отметил 39-летний телеведущий в программе «Судьба человека».

Ведущий все же был женат на актрисе Анне-Сесиль Свердловой. Пара решила расстаться в 2017 году после семи лет отношений. Борис тяжело переносил разрыв, и с тех пор так ни с кем не начал встречаться, не говоря уж о женитьбе.


«Чувства вины не было!»: Борис Корчевников рассказал, как расставался с возлюбленными

Телеведущий и актер Борис Корчевников рассказал, что он не испытывал чувство вины при расставании с возлюбленными. 

Тема расставания с избранницами была затронута в разговоре с гостем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», режиссером Дмитрием Астраханом. Последний высказал мнение, что «у мужчины всегда должно быть чувство вины» при расставании с женщиной, потому что он находится в более выигрышной позиции. Но Корчевников выразил иную точку зрения на этот счет.

«Я расставался с девушками, но у меня чувства вины не было!» — заявил он. 

По мнению знаменитого режиссера, такая жизненная установка не красит телеведущего.

Про Бориса Корчевникова СМИ узнали, что несколько лет назад актер пережил болезненный развод. Он был тайно женат на Анне-Сесиль Свердловой. О новом статусе знаменитости знали только его самые близкие друзья. О причинах расставания пары так ничего и не известно.


«Браво!»: Борис Корчевников поделился архивным видео с соревнований по самбо

Телеведущий и актер Борис Корчевников опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram архивное видео с соревнований по самбо.

борис корчевников

Знаменитость раскрылся для многих поклонников с неожиданной стороны, они не ожидали, что звезда занимался серьезным спортом.

Корчевников разместил короткий ролик, на котором побеждает соперника в борьбе, будучи студентом.

Юноше на видео всего 16 лет, он вцепился в соперника в белом кимоно и повалил его на землю. Тренер и болельщики за кадром приободряют юного спортсмена.

«Чемпионат МГУ по самбо. 98-й год. После него дали разряд», — подписал пост телеведущий.

Позже он также опубликовал ролик, на котором вместе с друзьями искренне радуется победе.

Фанатов удивила и восхитила спортивная молодость звезды телевидения.

«Никогда бы не подумала, что вы можете бороться!»; «Браво!»; «Вот где виден ваш настоящий характер!»; «Борис- молодец, боец!» — написали фолловеры.


«Какой солнечный»: Борис Корчевников растрогал поклонников фото 18-летней давности

Актер и телеведущий Борис Корчевников растрогал поклонников фотографией, которая была сделана 18 лет назад. Он разместил снимок в социальной сети Instagram. На фото звезде около 20 лет.

борис корчевников

Кадр сделали на съемках репортажа о болотной местности в Волгоградской области. Молодой Корчевников широко улыбается, а сзади него стоит большой бронированный транспортер.

«Мне 20 с небольшим. На съемках репортажа в вологодских болотах. На том БТР, что сзади, туда только и можно было добраться», — подписал фото телеведущий.

Многочисленные фанаты знаменитости оценили милое фото и написали теплые слова кумиру.

«Красавчик»; «Вы вообще не меняетесь. Здоровья, дорогой Борис! Храни Вас Бог!»; «Светлый парнишка с добрыми глазами! Многое лето тебе Боренька», — оставили комментарии фолловеры.

Про Бориса Корчевникова СМИ узнали, что несколько лет назад актер пережил болезненный развод. Он был тайно женат на Анне-Сесиль Свердловой. О новом статусе знаменитости знали только его самые близкие друзья. О причинах расставания пары так ничего и не известно.


Телеведущий Борис Корчевников рассказал, почему потерял слух

Знаменитый актер и журналист Борис Корчевников сообщил, почему потерял слух. Он поделился, что в детстве болел менингитом, которой впоследствии дал такие осложнения. 

борис корчевников

Участником недавней программы «Судьба человека» стал артист театра и кино Андрей Соколов. Он сообщил, что медики в детстве поставили ему серьезный диагноз - менингит. Они сразу предупредили о тяжелых последствиях болезни, которые могут даже привести к летальному исходу. Тогда ведущий рассказал о своей похожей ситуации, ведь он также болел.

«Зачастую менингит сопровождают тяжелые последствия. К трем годам я вообще перестал слышать одним ухом», — сказал звезда канала «Россия 1».

Напомним, что около месяца назад в прессе сообщали, что состояние здоровья популярного журналиста стало заметно ухудшаться после операции, на которой ему удалили доброкачественую опухоль мозга, она прошла пять лет назад. После этого звезда экрана стал очень плохо слышать, он буквально не мог разобрать, что говорят ему герои программы, ему подсказывали редакторы слова участников передачи.


«Ничего не слышит»: здоровье Бориса Корчевникова резко ухудшилось

Телеведущий и актер Борис Корчевников начал испытывать серьезные проблемы со слухом. Звезде передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1» приходится понимать своих гостей буквально по движениям губ.

борис корчевников

Зрители программы начали замечать странное поведение Бориса Корчевникова. Позже выяснилось, что дело в ухудшении слуха у телеведущего. Чтобы не срывать съемки передачи, актеру помогают редакторы. Через планшет на столе ведущему транслируют вопросы, которые он должен задать гостю и пишут ему ответы звезд, которые приходят на программу. 

«А сам Борис, похоже, ничего не слышит. Улыбается, внимательно вглядывается в лицо гостя, пытаясь «прочитать» по губам, что говорит герой программы. Очень больно смотреть со стороны на состояние Бориса, которого мы все очень любим. За что ему это?» — отметила поклонница Бориса Корчевникова Елена.

Она добавила, что во время подготовки к одной из программ она услышала разговор редакторов с приглашенным гостем. Его просили громко и четко проговаривать слова во время интервью.

Сотрудники программы «Судьба человека» подтвердили проблемы со слухом у телеведущего и отметили, что справляются с ситуацией. Вопрос о замене Корчевникова не обсуждается, сообщает издание «Собеседник».

Напомним, что пять лет назад Борису Корчевникову удалили доброкачественную опухоль головного мозга, которая затронула слуховой нерв. Он быстро вернулся на работу и говорил, что чувствует себя хорошо.


Борис Корчевников приударил за помощницей депутата Госдумы

Телеведущий Борис Корчевников в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», где его гостьей была певица Светлана Лазарева, откровенно начал флиртовать с единственной дочерью артистки Натальей, которая тоже была на передаче.

борис корчевников

Телеведущий стал интересоваться семейным положением девушки и делать комплименты.

«Какая вы красивая», — сразу же сказал 24-летней девушке 38-летний Борис Корчевников.

«Наташа, а вы не замужем?» — спросил вскоре дочь певицы телеведущий, которая ответила: «Нет».

«Ага. буду знать», — заметил ведущий и довольно улыбнулся.

«Она у меня работает помощником депутата Государственной Думы. Знает несколько языков. Она, конечно, иногда бывает вредной, но в основном хорошая. Такая хозяйственная и правильная», — гордо рассказала о наследнице Лазарева.

«А депутат какой партии? Надо, чтобы политические взгляды совпадали с мужем», — отметил Корчевников в студии программы «Судьба человека».

«Мы подстроимся», — иронично заметила артистка.

При этом молодая девушка во время диалога стояла в сторонке и краснела.

Напомним, что единственную дочь Лазарева родила в 1996 году от бизнесмена и своего второго супруга Валерия Кузьмина. Крестная мать девушки — певица Наталья Ветлицкая.

Про Бориса Корчевникова СМИ узнали, что несколько лет назад актер пережил болезненный развод. Он был тайно женат на Анне-Сесиль Свердловой. О новом статусе телеведущего знали только его самые близкие друзья. О причинах расставания пары так ничего и не известно.


Сильно похудевший Корчевников удивил фанатов своим внешним видом

Поклонники актера и телеведущего Бориса Корчевникова начали переживать за его здоровье, после того как он разместил свежие снимки на своей странице в социальной сети Instagram. 

борис корчевников

На фотографиях видно, что Корчевников действительно сильно похудел. Многие пользователи высказали опасения о состоянии здоровья кумира. Также нашлись и те, кто отметил, что он находится в своей лучшей физической форме.

«Борис, сейчас Вы намного лучше выглядите чем в прошлые годы. Сразу видно, все хорошо», — написала одна из подписчиц Корчевникова.

«Борис, надеюсь, что у вас все в порядке со здоровьем? Одежда висит прям»; «Борис, удачи Вам во всем»; «Желаю вам всегда солнца и тепла в вашей жизни, Борис»; «Отличного солнечного Вам настроения», — написали другие фанаты в в комментариях к снимкам актера.

Напомним, в прошлом году Борис Корчевников сильно набрал вес. Он рассказывал, это произошло из-за длительного курса лечения от онкологии.

Телеведущий никогда не рассказывал о состоянии здоровья, и только в 2015 году стало известно, что ему удалили доброкачественную опухоль мозга. О том, что с ним произошло, Корчевников признался в одном из выпусков программы «Прямой эфир», гостями которой были Дмитрий Хворостовский и Андрей Гайдулян, которые рассказали о своей болезни и борьбе с ней. В конце передачи телеведущий сообщил, что тоже пережил страшный недуг и состояние его здоровья было очень тяжелым. Он проходил обследование в одной из клиник в Германии, там же ему провели операцию, после которой Корчевников на какое-то время частично потерял слух. После хирургического вмешательства здоровье актера восстановилось не сразу, но он постарался как можно быстрее выйти на работу, которая помогла ему быстрее прийти в форму.


Телеведущий никогда не рассказывал о состоянии здоровья, и только в 2015 году стало известно, что ему удалили доброкачественную опухоль мозга. О том, что с ним произошло, Борис Корчевников признался в одном из выпусков программы «Прямой эфир», гостями которой были Дмитрий Хворостовский и Андрей Гайдулян, поведавшие о своей болезни и борьбе с ней. В конце передачи ведущий рассказал, что тоже пережил страшный недуг и состояние его здоровья было очень тяжелым. Он проходил обследование в одной из немецких клиник, там же ему провели операцию, после которой Корчевников на какое-то время частично потерял слух. После хирургического вмешательства здоровье Бориса восстановилось не сразу, но он постарался как можно быстрее выйти на работу, которая помогла ему быстрее прийти в форму. До сих пор ведущий благодарен своим близким, поддержавшим его в тяжелый период жизни, и это помогло ему справиться со всеми трудностями.
Источник: https://2aktera.ru/akteri/boris-korchevnikov
Телеведущий никогда не рассказывал о состоянии здоровья, и только в 2015 году стало известно, что ему удалили доброкачественную опухоль мозга. О том, что с ним произошло, Борис Корчевников признался в одном из выпусков программы «Прямой эфир», гостями которой были Дмитрий Хворостовский и Андрей Гайдулян, поведавшие о своей болезни и борьбе с ней. В конце передачи ведущий рассказал, что тоже пережил страшный недуг и состояние его здоровья было очень тяжелым. Он проходил обследование в одной из немецких клиник, там же ему провели операцию, после которой Корчевников на какое-то время частично потерял слух. После хирургического вмешательства здоровье Бориса восстановилось не сразу, но он постарался как можно быстрее выйти на работу, которая помогла ему быстрее прийти в форму. До сих пор ведущий благодарен своим близким, поддержавшим его в тяжелый период жизни, и это помогло ему справиться со всеми трудностями.
Источник: https://2aktera.ru/akteri/boris-korchevnikov

Телеведущий никогда не рассказывал о состоянии здоровья, и только в 2015 году стало известно, что ему удалили доброкачественную опухоль мозга. О том, что с ним произошло, Борис Корчевников признался в одном из выпусков программы «Прямой эфир», гостями которой были Дмитрий Хворостовский и Андрей Гайдулян, поведавшие о своей болезни и борьбе с ней. В конце передачи ведущий рассказал, что тоже пережил страшный недуг и состояние его здоровья было очень тяжелым. Он проходил обследование в одной из немецких клиник, там же ему провели операцию, после которой Корчевников на какое-то время частично потерял слух. После хирургического вмешательства здоровье Бориса восстановилось не сразу, но он постарался как можно быстрее выйти на работу, которая помогла ему быстрее прийти в форму. До сих пор ведущий благодарен своим близким, поддержавшим его в тяжелый период жизни, и это помогло ему справиться со всеми трудностями.
Источник: https://2aktera.ru/akteri/boris-korchevnikov



«Неужели невеста»: Борис Корчевников опубликовал фото с девушкой

Поклонники 38-летнего актера и телеведущего Бориса Корчевникова давно хотят увидеть его счастливо женатым. На днях фанаты решили, что он показал на своей странице в социальной сети претендентку на роль жены. Телеведущий опубликовал фото с милой девушкой.

борис корчевников

Стоит отметить, что поклонники актера женят его почти на каждой девушке, которая оказывается рядом. Но сейчас у публики есть основания полагать, что телеведущий все же устроил свою личную жизнь.

«Это мы с Наташей», - подписал снимок Корчевников в Instagram.

Подписчики решили, что таким образом звезда представил им свою возлюбленную. А если он решился на такой шаг, то значит точно планирует жениться.

«Это ваша половинка? Она милая»; «Неужели невеста»; «Вы хорошо смотритесь», - оставили комментарии поклонники под постом.

Отметим, что телеведущий почти не публикует на своей странице фото, которые не связаны с работой. Поэтому не исключено, что девушка на снимке не является новой избранницей Корчевникова и поклонники рано за него обрадовались.

Напомним, что СМИ узнали, что несколько лет назад актер пережил болезненный развод. Он был тайно женат на Анне-Сесиль Свердловой. О новом статусе телеведущего знали только его самые близкие друзья. О причинах расставания пары так ничего и не известно.