7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тренер Ким Кардашьян поделилась секретами идеальной фигуры

 

Тренер Ким Кардашьян поделилась секретами идеальной фигуры

 

Никаких особенных секретов у звезды не оказалось – она усердно тренируется и сидит на диете, отказывая себе в сладком.

Тренер Ким Кардашьян поделилась секретами идеальной фигуры

Личный тренер Ким Кардашьян рассказала, что ее подопечная тренируется шесть дней в неделю. За год маме троих малышей удалось сбросить десять килограммов и вернуть свои формы, которые притягивают взгляды миллионов. Как рассказала тренер, занятия начинаются в шесть утра, так как у Ким очень плотный график. Каждая тренировка продолжается полтора часа.

По словам тренера, пять занятий в неделю Ким работает с тяжелыми весами и выполняет норму по кардионагрузке. В основном в такие тренировки включены силовые упражнения – с тренажерами, гантелями, штангой. Раз в неделю знаменитость проводит тренировку по укреплению мышц. Особенно много внимания Ким уделяет ногам, ягодицам и прессу, иногда им посвящается целая тренировка.

Но, как рассказала тренер, секрет идеальной фигуры не только в регулярных тренировках и правильно подобранных упражнениях – звезда также придерживается диеты. Ким почти не есть сладкое и исключила из своего рациона фастфуд. В результате за год она похудела на десять килограммов и продолжает удивлять окружающих своими идеальными формами и плоским животом.

Тем, кто хочет добиться таких же потрясающих результатов, советуют смело идти к своей цели, а не бросать на полпути – вес может долго не двигаться и даже немного увеличиться, но пройдет совсем немного времени и вы обязательно получите результат.