7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Они не пустышки»: Ольга Бузова рассказала о претендентах на своё сердце

 

«Они не пустышки»: Ольга Бузова рассказала о претендентах на своё сердце

 

Вскоре будет запущен проект «Замуж за Бузову» по аналогии с шоу «Холостяк». Ольга Бузова рассказала о том, как проходит кастинг на программу.

 

«Они не пустышки»: Ольга Бузова рассказала о претендентах на своё сердце

 
«Кастинг просто бешеный. Это более тысячи претендентов! Я знаю, что среди участников будут достойные мужчины, которые реально заинтересованы мной как женщиной. Потому что им не нужна моя популярность, мои деньги, они сами крутые… Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали…», — призналась телеведущая. 

 

Бузова заявила, что проект является для неё чуть ли не единственной надеждой найти свою любовь. 

 

«Уже даже мои подружки начинают переживать из-за того, что у меня никого нет почти два года.  Вроде бы каждый день я во всеоружии. Я открыта, я не сижу в своем домике в парандже. Но ничего не происходит! Время идет, и мне кажется, что если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда. У меня просто не будет никаких отношений! Нужно признать, ситуация с разводом меня надломила. В моей жизни только ­работа… Поэтому и возникла идея этого проекта — у меня просто нет другого выхода... И как бы меня ни любили поклонники — это не мужская любовь. А мне хочется просто прижаться к родному человеку, вдыхать мужской аромат, ощущать объятия сильных рук и понимать, что есть человек, который взял за меня ответственность», — говорит певица. 

 

При этом начало проекта у Ольги Бузовой вызывает жуткое волнение. Она призналась, что ей «действительно страшно». В первую очередь Бузову переживает, сможет ли после всех событий в жизни допустить, что рядом с ней будет новый мужчина. 

 

«Смогу ли испытать чувства, довериться мужчине, раскрыться? Для меня это самый непредсказуемый эксперимент и самый большой риск. Можно даже сказать, это шоу — самый безумный поступок, который я совершала в своей жизни. Я не говорю, что я старая, у меня прекрасный возраст. И душевное состояние хорошее, и выгляжу я потрясающе: что фигура, что лицо. Но в 32 года пойти искать молодого человека на глазах у всей страны — это безумный риск», — заключила в своём интервью изданию «7 Дней» Бузова.

 

Кстати, ранее Бузова задумалась над тем, чтобы стать матерью.