7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Скандал с Валерием Меладзе получил продолжение

 

Скандал с Валерием Меладзе получил продолжение

 

Валерия Меладзе начали атаковать хейтеры после того, как он опубликовал снимок, где он запечатлён со своим новым автомобилем Mercedes. На певца набросились с критикой за то, что он «зажрался», вместо того, чтобы помогать людям.

 

Скандал с Валерием Меладзе получил продолжение

 

Валерий Меладзе совсем недавно зарегистрировался в известной соцсети. Публикуя фотографию, он надеялся, что поклонники порадуются за него. Ряд пользователей Сети действительно выразили восхищение, но большинство комментариев оказались негативными.

 

«Чтоб я так жил!», «Кто-то меняет одежду и обувь с наступлением нового сезона, а кто-то - машины...», «Нескромно», «Так просто, будто резину зимнюю на летнюю поменять!» - пишут интернет-пользователи.

 

Некоторые даже стали нецензурно выражаться и обвинять Валерия Меладзе в том, что он зажрался. Певец не удержался от соблазна ответить одному из хейтеров. Он решил усмирить своих подписчиков.

 

«Этот ссыкун пишет с закрытого аккаунта, чтобы ему не ответили. Я не афиширую благотворительность, я просто помогаю, чем могу, десяткам людей с момента получения первых денег!» — ответил Меладзе.

 

Фанаты поддержали певца, рекомендовав не обращать внимания на подобных людей.