7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это нельзя назвать творчеством»: Олег Газманов резко выскзался об Ольге Бузовой

 

«Это нельзя назвать творчеством»: Олег Газманов резко выскзался об Ольге Бузовой

 

Ольга бузова представляет собой уникальную личность, в которой кроется множество талантов. Девушка начинала в качестве участницы «Дома-2», а сейчас активно продвигается в различных амплуа. Например, около года назад она начала восхождение на музыкальный Олимп.

 

«Это нельзя назвать творчеством»: Олег Газманов резко выскзался об Ольге Бузовой


Это не может остаться незамеченным: многие звезды общаются между собой, поддерживают или наоборот Ольгу Бузову. Равнодушным к ее работе в музыкальной среде не остался никто.

Старая гвардия отечественного шоу-бизнеса разделилась на два лагеря. Одни, например, Филипп Киркоров, приняли ее в свою тусовку. Поддержку выразила и Кристина Орбакайте. Однако Олег Газманов до сих пор не смирился с восходящей певицей.

"В нашем шоу-бизнесе сейчас много явлений, начиная от Бузовщины и заканчивая вызывающими рэп-баттлами. Но все это даже нельзя назвать творчеством. Я смотрю на всё это глазами своей 14-летней дочери, спрашиваю, что она слушает. Вот, к примеру, в её плеере Мот, Гуф. Они делают что-то интересное. Мне нравится рэпер Баста, который соединяет разные направления», - цитирует Газманова "Комсомольская правда".


Поклонники Бузовой тотчас ополчились против Газманова. Они считают, что Олег не имеет права так резко говорить о своих коллегах по цеху.