7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Лариса Гузеева получила травму на дне рождении дочери

 

Лариса Гузеева получила травму на дне рождении дочери

 

Дочь Ларисы Гузеевой недавно отметила своё 18-летие. В честь этой праздничной даты в доме артистки прошёл настоящий банкет, который привёл к тому, что Гузеева получила серьёзную травму. 

 

Лариса Гузеева получила травму на дне рождении дочери

 

В рамках празднования готовила сама Лариса Гузеева. Она выступала в своём доме в качестве шеф-повара, а остальные выполняли роли подмастерье. Однако во время готовки Лариса серьёзно порезалась. Ей пришлось перебинтовать руку — порез был настолько глубокий, что не затянулся даже спустя несколько дней. Даже во время съёмок и гастролей ей приходится ходить в повязке. 

 

«Теперь меня жалеют товарищи на гастролях!» — призналась  Лариса.

 

Да и семья Ларисы Гузеевой страдает от травмы женщины. Ведь члены семьи не едят еду, которую приготовил кто-то другой, а не она.

 

«Когда я уезжаю надолго, они и не едят ничего, Лелька (дочь Гузеевой) ест только мою еду, Игорь (муж) тоже, мама может сама приготовить себе только манную кашу. Возвращаюсь с гастролей, а у них оленьи глаза, как будто я в детский дом с подарками приехала, а они все меня ждали. Так обнаглели, что даже разогреть не могут. Спрашиваю: а почему это не трогали? Ой, мы не видели. Поэтому, когда уезжаю, раскладываю все по судочкам и подписываю. Потому что все едят разное. Игорю на завтрак. Маме. Георгию (сын), если они с его девушкой Аней придут. Леле пишу на пельменях: «Сварить знаешь как, всплывут и еще 7 минут». Вот так если разложу, еще могут поесть... Готовлю я промышленными масштабами. У меня все кастрюли по 10 литров. Но есть плюс: все это помогает мне отдыхать от тяжелых съемок, бесконечных историй женихов и невест. Отвлекаюсь на земное, хозяйское», — рассказала Лариса Гузеева.

 

Читайте также: Лариса Гузеева поделилась секретом красоты.