7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Муж Полины Гагариной растрогал её до слёз историей, о которой никто не знал

 

Муж Полины Гагариной растрогал её до слёз историей, о которой никто не знал

 

Полина Гагарина вот уже несколько несколько лет счастлива замужем за Дмитрием Исхаковым. В день их помолвки он вспомнил трогательную историю, о которой не знал никто из поклонников певицы и фотографа.

 

Муж Полины Гагариной растрогал её до слёз историей, о которой никто не знал

 

«Утром 2 апреля 2014 года, ровно 4 года назад, мы с Полюшкой вышли из одного парижского отеля и отправились гулять. Плохо помню себя от волнения. Нервически теребил в кармане бирюзовую коробочку. Все думал, может собор Парижской Богоматери... Или может башня Эйфелева... Но вдруг мы вышли на этот самый мост, знаменитый мост «всех влюбленных» с тысячами замков. И все сошлось. Я все понял! Здесь! Через пару минут после того, как был сделан этот снимок, я сделал Поле предложение. Мы сидели на мосту, прямо на досках, и я срывающимся голосом, заикаясь, сказал совершенно не то, что заранее про себя миллион раз репетировал. Но каким-то чудом Поля меня поняла и сказала: «Да», улыбаясь до ушей... Прямо как я сейчас, вспоминая тот день! Это был один из самых счастливых дней моей жизни!» — рассказал Дмитрий Исхаков.

 

Сама Полина поделилась этой историей в своём микроблоге. 

 

«Мой муж расчувствовался», — прокомментировала Полина Гагарина.

 

Стоит сказать, что большинство пользователей также остались в восторге от такой откровенности. Они поблагодарили звёздную пару за такую романтическую и нежную историю из их личной жизни.

 

Читайте также: Полина Гагарина тренируется с мужем за мороженое.