7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена Ильи Ковальчука получила почётное звание «Фитнес-бикини»

 

Жена Ильи Ковальчука получила почётное звание «Фитнес-бикини»

 

Супруга хоккеиста Ильи Ковальчука стала обладательницей первого в жизни почётного титула «Фитнес-бикини». Николь Амбразайтис похвасталась этим достижением в своём «Инстаграме».

 

Жена Ильи Ковальчука получила почётное звание «Фитнес-бикини»

 

Николь давно была солисткой группы «Мираж», но карьера прервалась, когда она вышла замуж за известного хоккеиста. Сначала парочка наслаждалась жизнью вдвоём, но затем супруги решили завести детей. За 16 лет совместной жизни у Николь и Ильи появились четыре ребёнка — 13-летняя Каролина, трёхлетняя Ева, девятилетний Филипп и восьмилетний Артём.

 

При этом Николь всегда отлично выглядит и поддерживает фигуру в тонусе даже во время беременностей. Фитнеса в жизни многодетной мамы стало так много, что девушка решила заняться бодибилдинга. Уже весной она приняла участие впервые в конкурсе и смогла завоевать кубок.

 

«Мне было сложно. Я забыла все, чему меня учили, как только услышала что нужно готовиться к выходу на сцену. До этого я считала себя храброй. Какое там улыбаться, когда половина меня готова была убежать оттуда??? Такие странные эмоции меня переполняли, вообще не помню, что происходило во время выступления. Позирование оказалось намного сложнее, чем я думала…» — рассказала Николь в личном блоге. 

 

Стоит сказать, что её супруг Илья Ковальчук тут же поддержал возлюбленную, опубликовав снимок своей жены, подписав на нём: «Первый пьедестал!».