7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Участница шоу «Холостяк» раскрыла правду о проекте

 

Участница шоу «Холостяк» раскрыла правду о проекте

 

С начала марта на телеканале ТНТ идут настоящие баталии за сердце Егора Крида, героя шестого сезона шоу «Холостяк». Девушки вступили в тяжёлую битву, полную слёз, обид, недопонимания, но в то же время некоторые участницы смогли подружиться. Одна из претенденток на сердце холостяка рассказала правду о реалити-шоу.

 

Участница шоу «Холостяк» раскрыла правду о проекте

 

21-летняя модель и визажист Снежана Янченко приехала на проект из Новосибирска. Она раскрыла всю правду о настоящем Егоре Криде, а также атмосфере, которая царит на шоу. Также Снежана призналась, что решение участвовать в шоу оказалось для неё спонтанным.

 

«Никогда не думала о том, чтобы пробовать себя в роли актрисы, я не умею изображать эмоции, которых не испытываю. Мне нравится жить своей жизнью и быть собой», - сообщила журналистам местного издания Снежана Янченко.

 

Участница шоу «Холостяк» раскрыла правду о проекте

 

При этом она сказала, что ни разу за время съёмок телепрограммы ей не удалось раскусить известного певца.

 

«Егор ежедневно оказывается в разных ситуациях среди большого количества девушек, которым нужно максимум его внимания. Я пока не могу понять его как человека, очень сложно это сделать. Ему, наверное, тоже очень сложно», — поведала Яна.

 

Она добавила, что съёмки не всегда давались легко, так как справиться с напряжением, нагрузкой было непросто. Однако умение абстрагироваться в чём-то помогло ей.

 

«Столько девушек на проекте, и все по сути соперницы. Поэтому случается всякое. Бывает непросто», - заключила Снежана.